Опубликовано 03 марта 2019, 11:21

Десятки столкнувшихся машин на МКАД сняли на видео

В результате аварии пострадали два человека
На МКАД из-за метели столкнулось около 40 машин, сообщает телеканал НТВ. Известно, что авария произошла в районе 59-го километра трассы, движение в районе происшествия сильно затруднено как по внешней, так и по внутренней стороне магистрали. В результате пострадали два человека.

На МКАД из-за метели столкнулось около 40 машин, сообщает телеканал НТВ в своем Twitter. Известно, что авария произошла в районе 59-го километра (на западе города).

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 11:15 мск, движение затруднено из-за аварий по внутренней стороне магистрали на 58-м километре, пробка растянулась до пересечения с Рублевским шоссе. По внешней стороне МКАД пробка стоит на 59-м километре и захватывает пересечение с Рублевским и Новорижским шоссе.

Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в результате массовой аварии пострадали два человека, пожаров или разливов топлива на месте происшествия нет.

Ранее сообщалось, что на воскресенье, 4 марта, в Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильной метели.