19:25, 09 февраля 2016

В Центральном детском магазине на Лубянке нашли порно

Эротические картинки заметили на экране автомата для печати фотографий
В Центральном детском магазине на Лубянке нашли порно
Филипп Киреев / МОСЛЕНТА

В автомате для печати фотографий из инстаграма в Центральном детском магазине на Лубянке появилось порно. Об этом сообщает корреспондент МОСЛЕНТЫ.

По его словам, картинки порнографического содержания можно вывести на экран автомата по соответствующим запросам. Этим и пользуются посетители, оставляя после себя непристойные результаты поиска.

Автомат для печати снимков из инстаграма стоит на шестом этаже торгового центра. Посетители жалуются, что вокруг ходит множество детей, которые с легкостью могут заметить на большом экране непристойные картинки.

По телефону техподдержки, указанному на автомате, корреспондента МОСЛЕНТЫ заверили, что разберутся с проблемой в течение нескольких минут.

"Я вас услышал. Спасибо, что сказали. Фильтры (взрослого контента — прим. МОСЛЕНТЫ) у нас есть, но они не по всем хэштегам срабатывают. Разберемся в течение пары минут, удалим", — сказал сотрудник техподдержки.