Опубликовано 01 октября 2015, 09:52

В детском саду на юго-востоке Москвы произошел пожар

Пострадавших нет, детей эвакуировали в соседний корпус
В детском саду на юго-востоке столицы утром 1 октября произошел пожар. Пострадавших при происшествии нет. До прибытия пожарных в соседний корпус здания были эвакуированы 103 ребенка и 21 сотрудник. Площадь возгорания составляет 10 квадратных метров.

В детском саду на юго-востоке столицы утром 1 октября произошел пожар. Пострадавших при происшествии нет, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС.

Возгорание произошло на первом этаже детского сада, расположенного на Краснодонской улице. В помещении загорелась мебель на площади около 10 квадратных метров. Пожарные прибыли на место ЧП через семь минут после поступления сигнала, в течение девяти минут пожар был потушен.

Пострадавших при происшествии нет. До прибытия пожарных в соседний корпус здания были эвакуированы 103 ребенка и 21 сотрудник.

Как сообщили МОСЛЕНТЕ в управлении ГУ МВД по Москве, на месте работают сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.