Проблема с канализацией в аэропорту Домодедово устранена
На работу аэропорта утечка фекальных вод не повлиялаНарушение работы системы канализации, которое произошло в здании аэропорта Домодедово утром в понедельник, 28 декабря, не повлекло за собой серьезных последствий. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Илью Зайцева сообщила «Русская служба новостей».
Нарушение работы системы канализации, которое произошло в здании аэропорта Домодедово утром в понедельник, 28 декабря, не повлекло за собой серьезных последствий. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Илью Зайцева сообщила «Русская служба новостей».
«В районе 11 часов утра произошла незначительная утечка воды из-за засорения технических коммуникаций. Службами аэропорта были оперативно проведены работы по устранению причин неполадки, в течение 15 минут функционал инженерных сооружений был восстановлен», — приводит издание слова Зайцева.
Он отметил, что на работу аэропорта утечка не повлияла.
Ранее сообщалось, что на цокольном этаже здания терминала произошел прорыв коммуникаций, в здании аэропорта ощущался сильный неприятный запах.