Опубликовано 04 мая 2015, 02:00

В кафе в центре Москвы произошла драка из-за воздушного шарика

Уроженцы Кавказа ранили ножом таксиста и избили администратора кафе
В центре Москвы неизвестные ранили ножом таксиста и избили администратора бара. Инцидент произошел в заведении «Дюран-бар» на улице Рочдельская, дом 15. Конфликт возник после того как возле бара шесть уроженцев Кавказа достали надутый газом воздушный шарик, на что администратор кафе сделал им замечание.

В центре Москвы неизвестные ранили ножом таксиста и избили администратора бара. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в заведении «Дюран-бар» на улице Рочдельская, дом 15. Конфликт возник после того, как возле бара шесть уроженцев Кавказа достали надутый газом воздушный шарик, на что администратор кафе сделал им замечание.

Находившийся рядом в своей автомашине и ожидавший клиента таксист взял карабин «Сайга» и попытался прийти на помощь администратору. В ходе драки кавказцы нанесли ножевые ранения таксисту и избили администратора кафе. После этого они забрали карабин и скрылись.

Водитель был доставлен в медицинское учреждение с колото-резаными ранениями, а администратор кафе — с ушибами, ссадинами головы и переломом носа.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Устанавливаются приметы злоумышленников.