Опубликовано 22 мая 2015, 14:07

По факту ДТП на Кутузовском возбуждено уголовное дело

В результате аварии погиб мотоциклист
Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб мотоциклист. Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб мотоциклист. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

ДТП произошло 22 мая около трех часов ночи. Водитель автомобиля BMW сбил мотоциклиста, который от удара погиб на месте.

Представители московского мотосообщества выразили сомнение в объективности правоохранительных органов при расследовании обстоятельств этого ДТП. В социальных сетях были размещены фотографии места аварии, в частности, свидетельствующие о том, что с машины пытались скрутить номерные знаки, принадлежащие 95-му региону (Республика Чечня)

В 15.00 байкеры собираются проехать маршем к отделению полиции по Западному округу, чтобы привлечь внимание полиции к расследованию гибели своего товарища.