Опубликовано 20 ноября 2015, 07:36

В двух ДТП с маршрутками пострадал 21 человек

Пятнадцать человек госпитализировано
16 человек получили травмы во время столкновения маршрутного такси и рейсового автобуса на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара. Через час произошло еще одно ДТП с участием маршрутного такси: на Волоколамском шоссе маршрутка столкнулась с легковым автомобилем, пострадали пять человек.

Шестнадцать человек получили травмы во время столкновения маршрутного такси и рейсового автобуса на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара вечером 19 ноября. Среди них — шестилетний ребенок. Пятнадцать человек госпитализировано.

Первоначально руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Москве Андрей Галиакберов сообщил МОСЛЕНТЕ, что за медицинской помощью обратилось семь пострадавших. Оба водителя направлены на медицинское освидетельствование, следственная группа устанавливает причины ДТП.

Через час после этого происшествия произошло еще одно ДТП с участием маршрутного такси: на Волоколамском шоссе маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. Пострадали пять человек, в том числе двое детей.