Опубликовано 04 сентября 2017, 10:00

Движение по Саввинской набережной перекроют на четыре дня

Там пройдут работы по программе «Моя улица»
Движение транспорта по Саввинской набережной будет полностью закрыто на четыре дня. Там будут проходить работы по программе «Моя улица». На набережной установят 148 дождеприемных колодцев и уложат новый асфальт. В общей сложности в работах будет задействовано свыше 120 единиц техники и 360 человек.

Движение транспорта по Саввинской набережной будет полностью закрыто на четыре дня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента капремонта Москвы, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ. Там будут проходить работы по программе «Моя улица».

«Для переноса инженерных коммуникаций и существенного понижения основания проезжей части на Саввинской набережной до 6:00 7 сентября полностью перекроют движение автомобилей, – сообщили в пресс-службе. – Здесь выполнят фрезерование существующего дорожного покрытия площадью 34 285 квадратных метров и разберут цементобетонное основание».

Кроме того, на набережной установят 148 дождеприемных колодцев и уложат новый асфальт. В общей сложности в работах будет задействовано свыше 120 единиц техники и 360 человек.