01:30, 26 декабря 2015

Доступ в Кремль в субботу ограничен из-за Общероссийской елки

Площадь пожара в заведении на улице Нагорная достигала 300 квадратных метров

Проход на территорию Московского Кремля в субботу ограничат из-за проведения Общероссийской новогодней елки. Посетители смогут попасть только в Оружейную палату и Алмазный фонд. Мавзолей и некрополь также будут закрыты, предупредили в ФСО.

Проход на территорию Московского Кремля в субботу ограничат из-за проведения Общероссийской новогодней елки, Мавзолей и некрополь будут закрыты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСО РФ.

Посетителям Кремля будет открыт доступ только в Оружейную палату и Алмазный фонд. «Проход на территорию Московского Кремля для них будет возможен со стороны Боровицкой башни», — отметили в ведомстве.

Общероссийская елка будет проходить в Государственном Кремлевском дворце. На праздник смогут попасть более пяти тысяч школьников из всех регионов России, а также из Абхазии и Южной Осетии.