Опубликовано 27 июля 2015, 18:35

Двойники Ленина и Сталина помирились

Однако в полиции заявили, что расследование инцидента будет продолжено
Двойники Ленина и Сталина, между которыми произошел конфликт 21 июля, помирились. Однако в полиции заявили, что расследование инцидента будет продолжено. Напомним, конфликт между двумя актерами произошел 21 июня в подуличном переходе станции метро «Охотный ряд». Валиев нанес Горбунову несколько ударов зонтом по спине.

Двойники Ленина и Сталина, которые фотографируются с туристами на Красной площади, помирились. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По данным агентства, актер Игорь Горбунов (двойник Владимира Ленина — Прим. МОСЛЕНТА) написал заявление в 1-й отдел УВД на метрополитене о том, что Латиф Валиев (двойник Иосифа Сталина — Прим. МОСЛЕНТА) принес свои извинения.

Однако в полиции заявили, что расследование инцидента будет продолжено. «Чтобы производство было прекращено, результаты проверки должны показать, что примирение носит исключительно добровольный характер, а в произошедшем инциденте отсутствуют признаки тяжкого преступления», — пояснил источник агентства.

Напомним, конфликт между двумя актерами произошел 21 июня в подуличном переходе станции метро «Охотный ряд». Валиев нанес Горбунову несколько ударов зонтом по спине.