Опубликовано 07 сентября 2015, 11:51

В Москве началась выдача медсправок для ГИБДД по принципу «единого окна»

Процедура оформления документов занимает около полутора часов
На северо-западе столицы началось тестирование услуги по получению медицинской справки для ГИБДД по принципу «одного окна». Процесс оформления документов занимает около полутора часов. Площадкой для эксперимента стала городская больница №180 в Уваровском переулке.

На северо-западе столицы началось тестирование услуги по получению медицинской справки для ГИБДД по принципу «одного окна». Об этом сообщила «Вечерняя Москва», уточнив, что площадкой для эксперимента стала городская больница №180 в Уваровском переулке.

«За одно посещение можно пройти медосмотр у нескольких врачей и процедуру снятия электроэнцефалограммы, а также сразу получить все необходимые справки. На это уйдет примерно 90 минут», — отмечает издание.

Сообщается также, что такой сервис доступен по предварительной записи гражданам, которые имеют постоянную регистрацию в Москве.

В настоящее время процесс получения справки для ГИБДД занимает у москвичей гораздо больше времени, поскольку для оформления документа необходимо посетить несколько медучреждений, в том числе наркологический и психоневрологический диспансеры.