Опубликовано 06 декабря 2016, 10:40

Консьержка тайком носила брендовые вещи жильцов дома в Москве

Девушка воспользовалась доверием квартирантов
В жилом комплексе «Солнцево-Парк» в Новой Москве по подозрению в краже была задержана консьержка. По данным издания Life, 22-летняя девушка полгода носила вещи марок Dolce & Gabbana, Dior, Chloe и Gucci, принадлежавшие одной из жительниц дома.

В жилом комплексе «Солнцево-Парк» в Новой Москве по подозрению в краже была задержана 22-летняя консьержка. Как сообщает во вторник, 6 декабря, Life, девушка полгода носила вещи марок Dolce & Gabbana, Dior, Chloe и Gucci, принадлежавшие одной из жительниц дома.

О пропаже дорогостоящей одежды заявила 24-летняя владелица квартиры, которая сдавала свое жилье. По ее словам, арендаторы съехали полгода назад, но оставили ключи консьержке, с которой у них были дружеские отношения.

«За полгода отсутствия хозяйки 22-летняя Надежда Ш. успела поносить все брендовые вещи. Модную обувь, сумку и очки девушка хранила у себя в помещении. Позже выяснилось, что подозреваемая работала в украденных кроссовках Dolce & Gabbana, носила сумку Fendi и люксовые очки», — рассказал порталу источник в правоохранительных органах.

В настоящий момент «гламурная консьержка», как окрестили ее российские СМИ, уже дала показания. Девушку отпустили под подписку о невыезде.