Опубликовано 15 апреля 2018, 14:01

Иностранка с собачкой в Шереметьево случайно уехала в багаж

Женщину оштрафовали за повреждение имущества
Женщина в столичном аэропорту Шереметьево случайно уехала в багажное отделение. Жительница Белграда увидела на ленте выдачи чемоданов переноску со своей собакой и попыталась ее забрать, но потеряла равновесие. Иностранку оштрафовали за повреждение имущества, о ее состоянии не сообщается.

Женщина в столичном аэропорту Шереметьево случайно уехала в багажное отделение. Об этом рассказали агентству «Москва» в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел с жительницей Белграда 1960 года рождения. Она потеряла равновесие, упала на ленту выдачи чемоданов и уехала в техническое помещение. «У багажной ленты она ждала получения своих вещей, когда увидела бокс со своей собачкой и потянулась за ним», — пояснили в МВД.

Иностранку оштрафовали по статье 11.15 административного кодекса («Повреждение имущества на транспортных средствах общего пользования, грузовых вагонов или иного предназначенного для перевозки и хранения грузов на транспорте оборудования»). Штраф за данное нарушение не превышает 1,5 тысячи рублей.

Состояние женщины и ее собаки, а также размер ущерба инфраструктуре аэропорта не уточняются.