Опубликовано 13 июня 2017, 09:58

Карту планового ремонта столичных дорог обновили на портале открытых данных

В списке значатся более 465 участков
Карту планового ремонта столичных дорог обновили на портале открытых данных. Автовладельцы и пешеходы смогут посмотреть, на каких участках ремонт и замена асфальта уже идет или начнется этим летом. В настоящий момент в списке значатся более 465 участков. На 65 из них уже идут активные работы.

Карту планового ремонта столичных дорог обновили на портале открытых данных. Автовладельцы и пешеходы смогут посмотреть, на каких участках ремонт и замена асфальта уже идет или начнется этим летом. В настоящий момент в списке значатся более 465 участков. На 65 из них уже идут активные работы, сообщается на сайте правительства Москвы mos.ru.

Отмечается, что информация на сайте будет обновляться по мере поступления. Кроме того, на обновленной карте отмечены сроки планового завершения ремонта. Таким образом автомобилисты могут сориентироваться, где будет ограничено движение, и спланировать свой маршрут с учетом этих данных.

Плановые дорожные работы начались в столице в середине весны. В текущем сезоне в городе будет обновлено более 20 миллионов квадратных метров дорожного полотна.

Впервые список участков для плановой замены асфальта появился на портале открытых данных в 2016 году.