Каток в Сокольниках временно прекратил работу из-за оттепели
Он вновь откроется при похолоданием ниже -10 градусовАдминистрация парка «Сокольники» в связи с оттепелью приняла решение приостановить работу катка «Гигант» с натуральным льдом. Он снова запустится при наступлении стабильной температуры ниже 10 градусов.
Администрация парка «Сокольники» в связи с оттепелью приняла решение приостановить работу катка «Гигант» с натуральным льдом. Об этом сообщили в столичном департаменте культуры.
«Каток снова запустится при наступлении стабильной температуры ниже 10 градусов», — отметили в пресс-службе ведомства.
Площадь катка «Гигант» составляет 17 тысяч квадратных метров.
В минувшем месяце из-за аномально теплой погоды временно закрывались все московские катки с искусственным льдом. Свою работу они возобновили 28 декабря. Что касается катков с натуральным льдом, то они стали пригодны для катания лишь в новогодние праздники.