Опубликовано 19 октября 2015, 16:04

Убийцей чиновников в Красногорске мог быть бывший глава торговой палаты района

Мотивом для расправы могли стать многочисленные отказы чиновников в переводе земель для строительства из одной категории в другую
Полиция разыскивает бывшего главу торговой палаты Красногорского района Амирана Гиоргадзе по подозрению в убийстве заместителя главы Красногорского района и директора Красногорских электросетей. Об этом сообщило агентство «Москва».

Полиция разыскивает бывшего главу торговой палаты Красногорского района Амирана Гиоргадзе по подозрению в убийстве первого замглавы района и директора Красногорских электросетей. Об этом сообщило агентство «Москва».

«В Красногорске бывший глава торговой палаты района, ныне застройщик, Амиран Гиоргадзе, расстрелял замглавы администрации района Ю.Караулова и директора электросетей Яковенко. Оба погибли. А.Гиоргадзе сбежал», — приводит агентство слова источника в правоохранительных органах.

Убийца скрылся с места нападения на автомобиле «Рейндж Ровер» с госномером р777оа50, передает LifeNews. По данным издания, мотивом для убийства могли стать многочисленные отказы чиновников в переводе земель для строительства из одной категории в другую.

Ранее появилась информация, что во время обеденного перерыва около 14:00 в кабинет к чиновнику вошел местный предприниматель, занимающийся строительством. Он выстрелил, предположительно из автоматического оружия, в обоих мужчин.