Опубликовано 01 октября 2015, 18:45

В краже из квартиры дочери Ярмольника подозревают домработницу

Эта женщина похитила два миллиона рублей
Спустя менее недели после кражи в квартире дочери актера Леонида Ярмольника на улице Усачева столичная полиция установила и объявила в розыск подозреваемую в этом преступлении. Речь идет о 56-летней домработнице.

Спустя менее недели после кражи в квартире дочери актера Леонида Ярмольника на улице Усачева столичная полиция установила и объявила в розыск подозреваемую в этом преступлении. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Москве Андрей Галиакберов, отметив, что речь идет о 56-летней женщине.

«По версии оперативников, данная гражданка, имея доступ в квартиру потерпевшей в качестве домработницы, похитила около двух миллионов рублей, после чего спокойно покинула место происшествия, закрыв за собой дверь», — пояснил Галиакберов.

В настоящее время полиция выясняет, была ли эта женщина причастна к совершению подобных преступлений на территории столичного региона.

Ранее в сентябре неизвестные обокрали дом певца Димы Билана в деревне Рассказовка в Новой Москве. Ущерб составил более 10 миллионов рублей.