Опубликовано 21 марта 2017, 17:23

Граффити с портретом Лаврова появилось в Москве

Столичный уличный художник поздравил министра с 67-летием
Столичный стрит-арт художник Даниил Суднев нарисовал граффити-портет главы МИД России Сергея Лаврова недалеко от станции метро «Менделеевская». Фотографию он опубликовал в своем Instagram. Таким образом художник решил поздравить министра иностранных дел с 67-летием. Лавров отметил день рождения на борту самолета.

Столичный стрит-арт художник Даниил Суднев нарисовал граффити-портет главы МИД России Сергея Лаврова недалеко от станции метро «Менделеевская». Фотографию он опубликовал в своем Instagram.

Сергей Викторович Лавров.

Публикация от Danil (@sourt.one)

Таким образом художник решил поздравить министра иностранных дел с 67-летием.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова опубликовала в своем Facebook фотографию Лаврова в самолете, где он отметил свой день рождения.

Как уточняет РИА Новости, глава внешнеполитического ведомства 20-21 марта находился в Токио, где принял участие во встрече глав МИД и министерств обороны России и Японии. Переговоры между двумя странами в подобном формате прошли впервые с момента присоединения Крыма.

Они обсудили размещение российских ракет и военных частей на Курилах, а также проблемы безопасности Азиатско-Тихоокеанского региона, связанные с ракетно-ядерной активностью КНДР.