Опубликовано 24 сентября 2015, 20:20

Все билеты на эротический фильм Ноэ «Любовь» проданы в Москве за один день

Изобилующую откровенными сценами картину покажут на фестивале в кинотеатре «Пионер»
Все билеты на показы получившего скандальную известность фильма «Любовь» французско-аргентинского режиссера Гаспара Ноэ были распроданы в Москве в первый же день. Ожидается, что эротическую ленту москвичи увидят в полной версии.

Все билеты на показы получившего скандальную известность фильма «Любовь» французско-аргентинского режиссера Гаспара Ноэ были распроданы в Москве в первый же день. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе дирекции сети столичных кинотеатров «Пионер», где в рамках фестиваля «Наконец-то в кино» будет демонстрироваться картина.

Ожидается, что фильм москвичи увидят в полной версии, без каких-либо сокращений. Сеансы пройдут с 25 по 27 сентября.

Ранее сообщалось, что 17 сентября Министерство культуры РФ решило не выдавать прокатного удостоверения для показа этой ленты на экранах российских кинотеатров. Причиной тому стало большое количество слишком откровенных сцен в картине.

Впервые эротическая драма «Любовь», снятая в формате 3D, была продемонстрирована в мае 2015 года на Каннском фестивале вне конкурсной программы. По отзывам прессы, зрители тепло приняли эту работу Ноэ.

По российскому законодательству на фильмы, которые показываются в рамках фестивалей, прокатные удостоверения не требуются.