Опубликовано 24 июня 2017, 16:58

Лучшего водителя трамвая выбрали в Москве

Конкурс проводится ежегодно
Лучшим водителем травмая в Москве стал работник депо имени Баумана. Финал ежегодного городского конкурса «Московские мастера» прошел в субботу, 24 июня. В соревнованиях участвовали десять водителей из пяти команд от каждого трамвайного депо города. Второе и третье места заняли работницы депо имени Апакова и Русакова.

Лучшим водителем травмая в Москве стал работник депо имени Баумана. Финал ежегодного городского конкурса «Московские мастера» прошел в субботу, 24 июня, сообщает портал мэра и правительства столицы.

В соревнованиях участвовали десять водителей из пяти команд от каждого трамвайного депо города. Конкурсанты показали свои знания правил эксплуатации трамвая и дорожного движения, обслуживания пассажиров и управления вагонами, выполняя разные фигуры.

В конкурсе победил Антон Медведев, второе место заняла Татьяна Бочарникова из депо имени Апакова, третье место досталось Любови Кузнецовой (депо имени Русакова). В командном зачете, где определялось лучшее трамвайное депо Москвы, места распределились тем же образом.

Конкурсы профессионального мастерства в «Мосгортрансе» проводятся с 1973 года.