Опубликовано 13 августа 2018, 17:57

Любовников в «Зарядье» призвали помиловать

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев призвал не наказывать любвеобильных посетителей
Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев призвал не наказывать людей, которые занимались любовью в столичном парке «Зарядье». О том, что в парке участились случаи, когда камеры наблюдения застают посетителей за занятиями любовью, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев призвал не наказывать людей, которые занимались любовью в столичном парке «Зарядье». Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА Новости.

«Людей этих мы не осуждаем, если у них любовь, не надо их наказывать», — заявил он.

О том, что в парке участились случаи, когда камеры наблюдения застают посетителей за занятиями любовью, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его мнению, это свидетельствует о том, что москвичи чувствуют себя в городе комфортно и безопасно.

Председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова посчитала подобные действия гостей парка «глупостью». В свою очередь, департамент безопасности Москвы намерен проверить информацию о занятиях любовью в «Зарядье».