Опубликовано 15 июля 2015, 17:14

Москвич требует с «Макдоналдс» 7 миллионов рублей за пролитый кофе

Кассир опрокинула стаканчик с кофе на трехлетнего ребенка
Москвич намерен взыскать с компании «Макдоналдс» семь миллионов рублей за пролитый кофе на его дочь. Кассир опрокинула стаканчик с кофе на трехлетнего ребенка. В результате девочка получила ожоги шеи и тела первой степени и была госпитализирована в больницу. Инцидент произошел в конце апреля в ресторане, расположенном на Профсоюзной улице.

Москвич намерен взыскать с компании «Макдоналдс» семь миллионов рублей за пролитый кофе на его дочь. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, кассир опрокинула стаканчик с кофе на трехлетнего ребенка. В результате девочка получила ожоги шеи и тела первой степени и была госпитализирована. «Мой доверитель обращался в компанию для урегулирования вопроса, писал претензии, но реакция "Макдоналдс" подвигла его к тому, чтобы обратиться в суд с иском», — пояснил адвокат Петр Домбровицкий, представляющий интересы заявителя.

По его словам, инцидент произошел в конце апреля в закусочной, расположенной в торговом центре на Профсоюзной улице.

В пресс-службе «Макдоналдс» МОСЛЕНТЕ не удалось получить оперативный комментарий о том, собирается ли компания возмещать ущерб родителям трехлетней девочки.