Опубликовано 07 марта 2017, 11:46

Медиафасады Нового Арбата станут видео-открытками к 8 Марта

Поздравления с праздником начнут транслировать на домах-книжках вечером во вторник
Медиафасады домов-книжек на Новом Арбате 7 и 8 марта будут транслировать поздравительные видео-открытки, посвященные Международному женскому дню. Помимо этого, динамическая подсветка в часть праздника появится на 22 зданиях в центре столицы — на Новом Арбате, Тверской и проспекте Мира.

Медиафасады домов-книжек на Новом Арбате 7 и 8 марта будут транслировать поздравительные видео-открытки, посвященные Международному женскому дню. Об этом во вторник, 7 марта, сообщает официальный сайт московского правительства.

«Впервые с Международным женским днем москвичек поздравят с новых экранов. Они недавно появились на „Доме книги“, а также на здании № 28. Здесь „распустятся“ тюльпаны, розы, фиалки, маки и анютины глазки», — пояснили в мэрии.

Праздничные видеоролики также будут транслироваться и на фасадах домов-книжек, расположенных на противоположной стороне Нового Арбата. Поздравления с 8 марта начнут показывать вечером во вторник.

Помимо этого, динамическая подсветка в часть Международного женского дня появится на 22 зданиях в центре столицы — на Новом Арбате, Тверской и проспекте Мира. Вдоль городских магистралей также размещены около четырех сотен поздравительных плакатов.