Опубликовано 04 сентября 2015, 14:40

Составлен топ-10 самых интересных тем августа

По данным «Медиалогии», наибольший интерес в соцсетях вызвало открытие океанариума на ВДНХ
Среди московских событий августа наибольший интерес у пользователей социальных сетей вызвали темы, имеющие отношение к досугу и природе. По данным «Медиалогии», больше всего лайков собрала тема открытия океанариума на ВДНХ.

Среди московских событий августа наибольший интерес у пользователей социальных сетей вызвали темы, имеющие отношение к досугу и природе. Топ-10 популярных столичных тем составила «Медиалогия», сообщили МОСЛЕНТЕ в компании.

Наибольший интерес у пользователей вызвала тема «На ВДНХ открылся гигантский океанариум», получившая 4568 отметок «нравится». Второе место заняла тема «В Москве прошел фестиваль фейерверков», которой поставили 4110 лайков. Тройку лидеров замыкает тема «Москвичи могли увидеть яркий звездопад» — 3039 отметок «нравится».

В пятерку лидеров вошли также темы «У обменников в центре Москвы образовались очереди» (1995 лайков) и «Авиасалон МАКС» (1901 лайк).

Почти полторы тысячи лайков набрали родившиеся в зоопарке бобрята, а тысячную отметку преодолел открывшийся музей поездов.

Кроме того, в десятку вошли такие темы, как расследование авиакатастрофы на Истринском водохранилище, фестиваль индийской культуры в «Сокольниках» и краткосрочная аренда автомобилей.

Рейтинг был составлен на основе ссылок на сообщения СМИ, которые размещали в своих аккаунтах пользователи Twitter, Facebook и «ВКонтакте», а также по количеству лайков.

Составлен топ-10 самых интересных тем августа