Опубликовано 27 апреля 2017, 20:50

Несколько станций метро закроют на выход из-за репетиций парада ко Дню Победы

Ограничения будут действовать 27 апреля и 3 мая
Несколько станций столичного метрополитена будут закрыты на выход для пассажиров 27 апреля и 3 мая из-за проведения репетиций парада ко Дню Победы. Ранее сообщалось, что в связи с подготовкой к проведению праздничных мероприятий Красная площадь будет закрыта для посетителей с 4 по 9 мая.

Несколько станций столичного метрополитена будут закрыты на выход для пассажиров 27 апреля и 3 мая из-за проведения репетиций парада ко Дню Победы. Об этом в четверг, 27 апреля, сообщает пресс-служба подземки.

«27 апреля и 3 мая 2017 года в центре Москвы пройдут репетиции военного парада, посвящённого Дню Победы. В эти дни с 19:00 до окончания репетиции станции „Площадь Революции“, „Охотный ряд“, „Театральная“, „Александровский сад“, „Боровицкая“ и „Библиотека имени Ленина“ будут работать только на вход и для пересадки пассажиров», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в связи с подготовкой к Параду Победы 27 апреля в центре столицы были перекрыты более 20 улиц. Кроме того, из-за подготовки к проведению праздничных мероприятий Красная площадь будет закрыта для посетителей с 4 по 9 мая.