Опубликовано 27 декабря 2018, 18:29

Между соседними станциями московского метро устроили телемост

Трансляция ведется постоянно
В московском метро между станциями «Пушкинская» и «Площадь Революции» установили импровизированный телемост. Трансляция ведется постоянно. В середине декабря на станции «Тургеневская» появилась елка из использованных проездных «Единый». На ее создание ушло более 230 тысяч билетов.

В московском метро между станциями «Пушкинская» и «Площадь Революции» установили импровизированный телемост. Об этом говорится в сообщении «Дикой Москвы», опубликованном в Twitter.

«Трансляция ведется постоянно, со стороны кажется, что можно сделать шаг и оказаться по ту сторону экрана. Зачем? Непонятно. Но прикольно)», — говорится в сообщении.

Станции располагаются недалеко друг от друга, чтобы попасть с «Пушкинской» на «Площадь Революции», нужно перейти на «зеленую» ветку, проехать одну станцию и снова сделать переход. Это занимает 10 минут.

В середине декабря на станции «Тургеневская» появилась елка из использованных проездных «Единый». На ее создание ушло более 230 тысяч билетов.

Как писала «Комсомольская правда», высота дерева составила 3,5 метра, а вес сопоставим с 16-метровой елью. «Мы собрали все билеты, которые выкинули пассажиры за один день в метро», — рассказывала заместитель начальника метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.