Опубликовано 04 декабря 2015, 09:15

С участниками конкурсов на «Путешествии в Рождество» расплатятся «золотыми монетками»

В рамках фестиваля будет работать 12 рождественских магазинов
Участникам конкурсов на фестивале «Путешествие в Рождество» будут выдавать «золотые монетки», которые можно будет обменивать на подарки. В рамках фестиваля будет действовать 12 рождественских магазинов, в которых посетители гуляний смогут подобрать сувениры.

Участникам конкурсов на фестивале «Путешествие в Рождество» будут выдавать «золотые монетки», которые можно будет обменивать на подарки. Об этом сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает агентство «Москва».

По словам Немерюка, в рамках фестиваля будет действовать 12 рождественских магазинов. Набрав необходимое количество монеток, посетители смогут прийти в один из этих магазинов и обменять призовые монетки на выбранные сувениры.

Глава департамента напомнил, что в предыдущие годы для посетителей фестиваля действовали «рождественские паспорта». Чтобы получить подарок, нужно было ответить на вопросы викторины, посетить максимальное количество ярмарок, расположенных в разных округах, и собрать печати на эти «паспорта».

Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить в столице с 18 декабря по 10 января на 38 городских площадках. Из них 20 разместятся в центре, остальные — в округах.