Опубликовано 11 августа 2017, 16:29

Московский ЗАГС начал прием заявок на свадьбы в зоопарке

Регистрировать браки будет Тверской отдел ЗАГС
Управлением ЗАГС Москвы и Московским государственным зоологическим парком подписано соглашение об организации работы по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке. Регистрировать браки на территории Московского зоопарка будет Тверской отдел ЗАГС.

Управлением ЗАГС Москвы и Московским государственным зоологическим парком подписано соглашение об организации работы по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Как рассказала начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, свадебные церемонии будут проходить в жилом доме П.Т. Клюева. Это объект культурного наследия, который был построен в 20-х годах 19 века. Он расположен на старой территории Московского зоопарка. В хорошую погоду, по желанию молодоженов, церемонии бракосочетания можно будет проводить на улице, в живописном саду, который прилегает к историческому зданию.

Регистрировать браки на территории Московского зоопарка будет Тверской отдел ЗАГС. Официальные бракосочетания в жилом доме Клюева будут проходить еженедельно по пятницам и субботам.