Опубликовано 10 мая 2017, 10:05

Московский зоопарк даст 40-процентную скидку обладателям «птичьих» фамилий

Акция продлится пять дней
Обладатели «птичьих» фамилий с 17 по 21 мая смогут купить билет в Московский зоопарк с 40-процентной скидкой. Акция будет приурочена к выставке «Голуби Московского зоопарка», приуроченной к 120-летию первой выставки голубей зоосада. Посетителям представят более 20 отечественных и зарубежных пород домашних голубей.

Обладатели «птичьих» фамилий с 17 по 21 мая смогут купить билет в Московский зоопарк с 40-процентной скидкой. Акция будет приурочена к выставке «Голуби Московского зоопарка», приуроченной к 120-летию первой выставки голубей столичного зоосада. Об этом сообщается на официальном сайте столичного правительства mos.ru.

«Чтобы получить скидку, нужно показать кассиру паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. Например, купить билет в зоопарк почти в два раза дешевле смогут горожане по фамилии Птицын, Соколов или Воробьев. Кассиры будут фиксировать данные о каждом участнике акции. Самую популярную «птичью» фамилию опубликуют на сайте зоопарка», — говорится в сообщении.

Кроме того, в течение пяти дней, начиная с 19:00, посетители парка смогут наблюдать, как киперы выпускают в небо голубей у павильона «Дом птиц». Также гости выставки увидят более 20 отечественных и зарубежных пород домашних голубей.

На выставке гости смогут побывать в «уголке голубятни» и узнать, какой инвентарь используется для обслуживания и содержания голубей.