Опубликовано 06 февраля 2017, 09:49

Московский зоопарк отметит свой день рождения спектаклем с участием животных

Также посетителей ждут бесплатные экскурсии, квесты и мастер-классы
Московскому зоопарку 12 февраля исполнится 153 года. В честь праздника сотрудники приготовили для своих гостей бесплатные экскурсии, квесты и детский спектакль, сообщает официальный сайт правительства Москвы mos.ru. Главные роли в постановке исполнят животные из контактного зоопарка.

Московскому зоопарку 12 февраля исполнится 153 года. В честь праздника сотрудники приготовили для своих гостей бесплатные экскурсии, квесты и детский спектакль, сообщает официальный сайт правительства Москвы mos.ru. Главные роли в постановке исполнят животные.

«Представление состоит из двух частей: кукольного спектакля по мотивам русских народных сказок и беседы с демонстрацией животных», — рассказали в пресс-службе зоопарка.

Также там отметили, что посетители смогут не только посмотреть представление, но и потрогать зверей. Участие в спектакле примут только те животные, которые привыкли к общению с людьми. Кроме того, 12 февраля гостей ждут бесплатные экскурсии, квесты и мастер-классы.

Ранее в начале февраля сообщалось, что виртуальные экскурсии по Московскому зоопарку появились на панорамных картах Google.