Опубликовано 14 февраля 2018, 14:48

Москвичей окольцевали

В столичной подземке начали продавать проездные в честь Дня святого Валентина
В московском метро поступили в продажу проездные «Тройка», выполненные в виде колец. Аксессуары представлены в двух цветах: белом и розовом. Ими можно оплатить проезд в метро, на МЦК, а также на наземном транспорте. Проездные «Тройка» — это в основном пластиковые карты.

В московском метро поступили в продажу проездные «Тройка», выполненные в виде колец. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте столичной мэрии.

Ограниченная партия приурочена ко Дню всех влюбленных, который отмечается 14 февраля.

При помощи колец можно оплатить проезд везде, где действует «Тройка»: в метрополитене, на МЦК, а также и в наземном транспорте. Кольца продаются в сувенирных магазинах в подземке, всего в партии 200 проездных.

Аксессуары представлены в двух цветах: белом и розовом. «Мы надеемся, что новые транспортные украшения розового и белого цветов станут отличным подарком для девушек в День всех влюбленных. А в подарок молодым людям можно приобрести классические кольца “Тройка” черного цвета», — рассказал первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Проездные «Тройка» — в основном пластиковые карты. Осенью прошлого года в метро внедрили одноименные браслеты и кольца.