Опубликовано 13 февраля 2018, 16:25

Москвичей задарят валентинками

В метро открытку можно отправить бесплатно
Ко Дню всех влюбленных в столичной подземке совместно с Почтой России запустили бесплатную доставку «валентинок». Москвичи смогут отправить праздничные открытки до вечера среды. Сделать это можно на 13 станциях метро и пяти станциях МЦК, обратившись на информационные стойки „Живое общение“.

Ко Дню всех влюбленных в столичной подземке совместно с Почтой России запустили бесплатную доставку «валентинок». Об этом рассказала заместитель начальника московского метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова, передает РИА Новости.

«На 18 стойках „Живое общение“ можно будет поздравить своих любимых людей, заполнить прекрасные открытки, поздравить их и написать, как вы их сильно любите», — рассказала Темникова.

Москвичи смогут отправить праздничные открытки до вечера среды. Сделать это можно на 13 станциях метро и пяти станциях Московского центрального кольца (МЦК), обратившись на информационные стойки „Живое общение“. Всего для пассажиров заготовили две тысячи «валентинок».

Для тех, кто еще не встретил свою вторую половину, на «Курской» и «Площади Гагарина» установили доски для знакомств. На них можно оставить свою фотографию и номер телефона.

Московская подземка организует акцию ко Дню всех влюбленных уже второй год подряд. В прошлом году доска для знакомств также появилась на станции «Курская». Кроме того, в метро прозвучали романтические песни на стихи поэта Игоря Шаферана.