Опубликовано 21 сентября 2015, 20:49

Участникам опросов «Активного гражданина» будут дарить билеты в театр

Раз в месяц активистов будут приглашать в один из четырех столичных театров
Участники проекта «Активный гражданин» раз в месяц смогут получать билеты в один из четырех столичных театров. В рамках спецпроекта «В театр с «Активным гражданином» билеты будут выдаваться за баллы или в качестве поощрения за победу в акциях. Первый спектакль в рамках акции состоится 29 сентября в театре имени Маяковского — «Таланты и поклонники».

Участники проекта «Активный гражданин» раз в месяц смогут получать билеты в один из четырех столичных театров. О стартовавшей с 21 сентября акции МОСЛЕНТЕ сообщили в пресс-службе проекта.

В рамках спецпроекта «В театр с «Активным гражданином» билеты будут выдаваться за баллы, накопленные при участии в опросах, или в качестве поощрения за победу в акциях.

Попасть на спектакль можно в следующие театры: Государственный академический театр имени Моссовета, Московский государственный академический театр оперетты, Московский драматический театр имени Пушкина и академический театр имени Маяковского.

Первый спектакль состоится 29 сентября в театре имени Маяковского. Это будет пьеса Александра Островского «Таланты и поклонники» в постановке художественного руководителя театра Миндаугаса Карбаускиса.

Билеты можно приобрести в магазине поощрений на сайте проекта. В зависимости от мест стоимость билетов составляет от 1100 до 2300 баллов.