Опубликовано 03 апреля 2018, 18:43

На доме в центре Москвы нашли фальшивые окна

Архитектурное решение пришло на смену баннерам и граффити
На одном из домов в центре Москвы обнаружили фальшивые окна, прикрепленные к фасаду. Внимание на это обратил один из пользователей Pikabu. Здание, о котором идет речь, располагается на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца. Сначала фасад был закрыт рекламой, затем его украшало граффити.

На одном из домов в центре Москвы обнаружили фальшивые окна, прикрепленные к фасаду. Внимание на это обратил один из пользователей Pikabu. Здание, о котором идет речь, располагается на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца.

Автор поста сравнил фотографии дома за разные годы. Сначала фасад был закрыт рекламой, затем его украшало граффити, а потом появились «накладные окна». «Теперь на одной из сторон дома красуются черные окна, издали почти как настоящие», — заключил он.

Некоторым пользователям такое архитектурное решение понравилось. «Гениальное решение! И смотрится лучше, чем рекламные баннеры», — написал один из них. «Смотрится и правда хорошо и гармонично. Что редко бывает. Жаль, конечно, что изначально там не было таких же настоящих», — отметил другой.