В выходные в Москве проведут этап Кубка мира по натурбану
Движение транспорта на Воробьевых горах будет ограниченоВ предстоящие выходные, 23 и 24 января, движение транспорта на Воробьевых горах будет ограничено в связи с проведением четвертого этапа Кубка мира по натурбану. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
В предстоящие выходные, 23 и 24 января, движение транспорта в районе Воробьевых гор будет ограничено в связи с проведением четвертого этапа Кубка мира по натурбану. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
Для проезда будет закрыт участок Университетской площади, по одной крайней правой полосе с каждой стороны.
Натурбан (в переводе с немецкого die Naturbahn означает «естественная трасса») — это дисциплина санного спорта, заключающаяся в спуске на скорость на санях по естественной трассе.