Опубликовано 25 ноября 2016, 13:45

Участники фестиваля «Путешествие в Рождество» получат 50 тысяч подарков

Москвичи и гости столицы смогут принять участие в игре «Счастливое время»
Москвичи и гости столицы смогут принять участие в игре «Счастливое время», который пройдет в рамках праздничного фестиваля

Москвичи и гости города смогут принять участие в квесте «Счастливое время», который пройдет в столице в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» с 16 декабря по 15 января. Победителям будут вручены памятные подарки. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».“

«Гости фестиваля смогут проверить свои знания о традициях празднования Нового года и Рождества, поучаствовать в увлекательных конкурсах Дедушки Тик-Така и его внучки Минутки и просто от души повеселиться, да еще и получить за это один из 50 тыс. подарков, среди которых — сладости, билеты в кино, теплые шарфы и шапки, и многое другое», — говорится в сообщении.

Квест «Счастливое время» будет проходить сразу на 17 площадках фестиваля. Там будут расположены специальные шале с вывеской «Квест», где будут раздавать «Паспорт участника». В каждом шале установят волшебные часы, на циферблате которых разместятся вопросы и задания, а также секторы с моментальными призами или бонусами. В награду за каждый правильный ответ участники получат игровую золотую монетку.

Накопленные «деньги» можно будет потратить в двух главных рождественских магазинах с подарками, расположенных у памятника К.А. Тимирязеву на Тверском бульваре и у дома 17 по улице Косыгина.

В этом году фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет на 33 столичных площадках. На протяжении всего времени фестиваля гостей ждут зрелищные ледовые шоу, яркие театрализованные представления и увлекательные мастер-классы.