Опубликовано 18 апреля 2017, 06:48

В парке отдыха «Остров мечты» запланировали открыть ярмарки сыра и меда

Руководство намерено проводить массовые развлекательные мероприятия зимой и летом
В прогулочной зоне парка отдыха «Остров мечты» могут открыться ярмарки сыра, меда и других сезонных продуктов. Руководство парка планирует проводить различные массовые развлекательные мероприятия не только летом, но и зимой — например, ярмарка мастеров.

В прогулочной зоне парка отдыха «Остров мечты» могут открыться ярмарки сыра, меда и других сезонных продуктов. Об этом порталу m24.ru рассказал руководитель проекта парка развлечений группы компаний «РЕГИОНЫ» Константин Голубев.

По его словам, руководство парка планирует проводить различные массовые развлекательные мероприятия не только летом, но и зимой — например, ярмарка мастеров.

Также он отметил, что прогулочная зона расположится за пределами основной территории парка аттракционов и займет порядка 32 гектаров. Там будут зоны активного отдыха, например, веревочный «Панда парк», площадки для занятий йогой, а также зоны спокойного отдыха на берегу Москвы-реки.

Тематический парк «Остров мечты» сооружается в той части поймы, которая ближе всего расположена к проспекту Андропова в прибрежной зоне вблизи Южного речного вокзала.

Комплекс площадью 264 тысячи квадратных метров будет разделен на три зоны — досуго-развлекательную, тематическую и пристроенную подземную автостоянку.