Опубликовано 30 ноября 2015, 16:42

На Моспочтамте откроют филиал «Почты Деда Мороза»

С 1 декабря на Мясницкой, 26 начнется обратный отсчет дней до Нового года
«Почта России» будет сотрудничать с Дедом Морозом: 1 декабря в здании Моспочтамта на Мясницкой заработает филиал «Почты Деда Мороза». В клиентском зале установят старинный почтовый ящик, письма из которого будут доставлять в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Сам ящик будет ежедневно показывать, сколько дней осталось до праздника.

«Почта России» будет сотрудничать с Дедом Морозом: 1 декабря в здании Моспочтамта на Мясницкой заработает филиал «Почты Деда Мороза». Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе УФПС Москвы — филиале ФГУП «Почта России».

Филиал откроется в отделении 101000, расположенном по адресу: Мясницкая, 26. В клиентском зале установят старинный почтовый ящик, который будет ежедневно показывать, сколько дней осталось до праздника.

Все письма из этого ящика обещают гарантированно доставить в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. При этом отправителям необязательно знать точный адрес — почтовые работники проверят указанные адреса и при необходимости заполнят пустые строки.

Напомним, что в этом году основным образом, который будет использоваться при украшении Москвы к новогодним торжествам, станет почтовая марка.