Опубликовано 26 августа 2015, 08:39

В Москве в среду ожидаются кратковременные дожди и повышение температуры

Столбики термометров покажут +25…+27 градусов
В среду, 26 августа, погоду в столичном регионе будет определять теплый сектор атмосферного фронта атлантического циклона. Как сообщили МОСЛЕНТЕ в центре «Фобос», в столице будет облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди. Однако это не отразится на температуре воздуха. Столбики термометров покажут +25…+27 градусов, в Подмосковье +22…+27 градусов.

В среду, 26 августа, погоду в столичном регионе будет определять теплый сектор атмосферного фронта атлантического циклона. Как сообщили МОСЛЕНТЕ в центре «Фобос», в столице будет облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди. Однако это не отразится на температуре воздуха. Столбики термометров покажут +25…+27 градусов, в Подмосковье +22…+27 градусов.

Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление немного понизится и составит 748 миллиметров ртутного столба.

В четверг и пятницу ожидается прохождение атмосферного фронта, который принесет небольшие дожди и грозы. Ночи останутся теплыми до +12...+14 градусов, а днем станет прохладнее +22...+24 градуса.

К выходным температура понизится и останется в пределах +20 градусов.