В столице и области ожидают слабый снег и гололед
Погода сохранится облачнойОблачность с прояснениями, небольшой снег и гололед прогнозируют синоптики в столичном регионе. В ближайшие два дня дневные температуры будут не ниже 13 градусов мороза, ночью столбик термометра опустится до минус 18.
Облачность с прояснениями, местами небольшой снег и гололедица. Такой прогноз погоды в столичном регионе на день дали 8 января синоптики Росгидромета. Такая же обстановка сохранится и 9 января.
«8 января температура воздуха в Москве составит минус 11 — минус 13 градусов, по области будет от 10 до 15 мороза», — уточнили в метеослужбе. Ветер северо-восточный, до 10 метров в секунду. В субботу сохранится та же температура, но ветер сменится на северо-восточный.
Предстоящей ночью — облачно с прояснениями, небольшой снег. В столице воздух остынет до 13-15 ниже ноля, по области — до 18 мороза. Субботняя ночь будет на два-три градуса теплее.