Опубликовано 01 октября 2015, 17:29

Резидента Comedy Club Карибова могут лишить водительских прав в Москве

Он был задержан за рулем с сильным запахом алкоголя
Резидента Comedy Club Демиса Карибова Могут лишить водительского удостоверения. Как сообщил МОСЛЕНТЕ источник в московской полиции, шоумена задержали за управление автомобилем предположительно в пьяном виде.

Резидента Comedy Club Демиса Карибова могут лишить водительского удостоверения. Как сообщил МОСЛЕНТЕ источник в московской полиции, шоумена задержали за управление автомобилем предположительно в пьяном виде.

Глава пресс-службы московского ГУ МВД России Андрей Галиакберов отметил, что инцидент произошел 21 сентября около шести часов утра на улице Красная Пресня. «Инспектором ДПС была остановлена автомашина "Ленд Ровер" под управлением 32-летнего гражданина, от которого исходил сильный запах алкоголя», — сказал полицейский.

Галиакберов уточнил, что от прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался и полицейские составили административный протокол.

Водителя отстранили от управления транспортным средством, а машину поместили на спецстоянку.

Материалы переданы в суд. Рассмотрение дела назначено на 5 октября.

Кроме того, полиция направила по месту постоянного жительства задержанного в город Геленджик материалы о неуплате им в установленные сроки ранее наложенных штрафов за нарушение ПДД.