Опубликовано 08 января 2016, 10:15

В ДТП в центре Москвы пострадал автомобиль полиции

В результате столкновения есть пострадавшие
В центре Москвы произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции. Есть пострадавшие.

В центре Москвы произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции. По информации агентства городских новостей «Москва» в результате дорожно-транспортного происшествия есть пострадавшие.

Авария произошла на Театральном проезде, сообщил агентству источник в правоохранительных органах столицы. Автомобили столкнулись возле памятника Карлу Марксу. «В результате аварии имеются пострадавшие», — отметил источник.

По информации РИА Новости, причиной ДТП мог стать выезд иномарки на перекресток на красный сигнал светофора. В пресс-службе ГУМВД столицы агентству сообщили, что в результате столкновения иномарки и патрульного автомобиля вневедомственной охраны пострадало семь человек, четверо из которых полицейские. В результате столковения один из автомобилей отбросило на пешеходов.

«По предварительным данным, иномарка выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с патрульным автомобилем. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося», — рассказали в ведомстве.