Опубликовано 09 ноября 2015, 00:58

Пьяный сотрудник ОМОН устроил ДТП на севере Москвы

Прапорщик будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам
В Москве прапорщик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП, в котором пострадали два человека. Сотрудник ОМОН будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

В Москве прапорщик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления МВД.

ДТП произошло в воскресенье, 8 ноября, у дома №17 по Коровинскому шоссе. Находившийся в свободное от службы время сотрудник ОМОН ГУ МВД России по Москве, управляя личным автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение с Toyota Corolla.

«В результате водитель и пассажир Toyota госпитализированы в медицинское учреждение», — отметили в пресс-службе. По результатам медосвидетельствования было установлено, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Прапорщик полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет установленное законом наказание», — добавил представитель полиции. Он уточнил, что к строгой дисциплинарной ответственности будут также привлечены руководители виновника ДТП.