При пожаре в квартире на Щелковском шоссе пострадали два человека
Площадь пожара составила 20 квадратных метровНа востоке Москвы сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире на площади 20 квадратных метров. Огонь возник в среду, 17 февраля, около 01:40 по адресу: Щелковское шоссе, дом 59. Два человека пострадали.
На востоке Москвы сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире на площади 20 квадратных метров. Два человека пострадали, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на ЦУКС управления МЧС по столице.
Огонь возник в среду, 17 февраля, около 01:40 по адресу: Щелковское шоссе, дом 59. «Происходило загорание личных вещей и мебели в одной из комнат двухкомнатной квартиры на пятомм этаже 18-этажного панельного жилого здания», — отметили спасатели.
В 02:15 пожар локализовали, в 02:31 возгорание было ликвидировано.
Причины пожара устанавливаются.