Опубликовано 11 июля 2017, 15:01

Премьера нового сезона «Игры престолов» состоится в московском метро

Увидеть первую серию можно будет в ночь с 17 на 18 июля
Показ первой серии нового сезона знаменитого сериала «Игра престолов» пройдет в ночь с 17 на 18 июля на одной из станций Московского метрополитена. Состоится премьера при поддержке «Амедиатеки». Билеты на показ разыграют в официальных пабликах московского метро, а также среди фанатов сериала.

Показ первой серии нового сезона знаменитого сериала «Игра престолов» пройдет в ночь с 17 на 18 июля на одной из станций Московского метрополитена. Об этом сообщается в пресс-релизе столичной подземки, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ во вторник, 11 июля.

Состоится премьера при поддержке «Амедиатеки». Билеты на показ разыграют в официальных пабликах московского метро, а также среди фанатов сериала.

Гостей в вестибюле станции будут встречать актеры в образе Белых ходоков под главный саундтрек сериала. На платформе установят копию железного трона, на котором все желающие смогут сфотографироваться.

«Такое мероприятие объединит обычных пассажиров, любителей нашего проекта „Ночь в метро“ и поклонников популярной саги. Мы думаем, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране», – отметил первый замначальника столичного метрополитена Роман Латыпов.

Впервые кинопоказ в столичном метро прошел в ночь с 8 на 9 июля на станции «Полянка» в рамках празднования Дня московского транспорта. Тогда москвичам представили фильм «Тень» режиссера Дмитрия Светозарова. Гостями мероприятия стали более 100 человек.