Опубликовано 28 ноября 2015, 04:50

Полицейские прикрыли бордель на востоке Москвы

Притон организовала 21-летняя уроженка Костромской области
Сотрудники МВД ликвидировали притон, который организовала в съемной квартире на улице Молостовых 21-летняя безработная уроженка Костромской области. Помимо нее, в борделе работали две приезжие из Средней Азии, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД.

Полицейские прикрыли притон для занятия проституцией на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД.

На след борделя сотрудники полиции вышли после того, как задержали по подозрению в проституции 21-летнюю безработную уроженку Костромской области. Следователи выяснили, что она организовала притон в съемной квартире на улице Молостовых. «Во время проверки в помещении находились две девушки 19 и 26 лет, приезжие из Средней Азии, которые оказывали услуги сексуального характера за денежное вознаграждение», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». На девушек составлены административные протоколы по статье «Занятие проституцией».