Опубликовано 27 июля 2017, 10:07

Продажу алкоголя ограничат в Москве на День города

Праздничные мероприятия пройдут 9 и 10 сентября
Продажу алкогольной продукции ограничат в столице на площадках празднования Дня города. В местах проведения массовых мероприятий будут нести службу около 15 тысяч правоохранителей. Среди них свыше 4,5 тысячи полицейских и более восьми тысяч сотрудников Росгвардии, в том числе ОМОН.

Продажу алкогольной продукции ограничат в столице на площадках празднования Дня города. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Также отмечается, что в праздничные дни в местах проведения массовых мероприятий будут нести службу около 15 тысяч правоохранителей. Среди них свыше 4,5 тысячи полицейских и более восьми тысяч сотрудников Росгвардии, в том числе ОМОН.

«Кроме того, следить за порядком также будут около 2,5 тысячи народных дружинников. Для охраны общественного порядка и безопасности планируется задействовать, в том числе, и представителей частных охранных организаций», — уточнили в пресс-службе.

В 2017 году столица отметит свое 870-летие. Праздничные мероприятия пройдут 9 и 10 сентября на улицах и в парках города. Главная тема торжеств — «Москва — город, где создается история».