Опубликовано 18 июля 2018, 14:21

Путин похвалил Собянина

По его словам, мэр показал готовность вести открытый диалог с москвичами в интересах города
Президент России Владимир Путин похвалил мэра Москвы Сергея Собянина за его работу на посту градоначальника. Президент отметил, что Собянин показал готовность брать на себя ответственность, работать последовательно и вести открытый диалог с москвичами в интересах города.

Президент России Владимир Путин похвалил мэра Москвы Сергея Собянина за его работу на посту градоначальника. Об этом сообщает РИА Новости.

«Городские власти порой жестко и эмоционально критикуют за временные неудобства, связанные с реконструкцией улиц, строительством дорог, станций метро. Звучат и справедливые оценки, и, прямо скажем, иногда и несправедливые, но на что хотел бы обратить внимание: ко всем этим людям нужно прислушиваться», — сказал он.

Президент отметил, что Сергей Собянин показал готовность брать на себя ответственность, работать последовательно и вести открытый диалог с москвичами в интересах города.

Путин также добавил, что на сегодняшний день Москва стала законодательницей мод по качеству и комфорту городской среды.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября. Мосгоризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост: Михаила Дегтярева, Вадима Кумина, Илью Свиридова и Сергея Собянина.