Опубликовано 24 декабря 2015, 08:50

В новогоднюю ночь Красная площадь будет закрыта

Попасть на нее смогут только приглашенные на съемки праздничного концерта
Попасть на Красную площадь в новогоднюю ночь смогут только обладатели специальных приглашений. В это время на главной площади столицы будут снимать «Голубой огонек». Горожане смогут встретить Новый год в парках и на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество».
В новогоднюю ночь Красная площадь будет закрыта
Зураб Джавахадзе / ТАСС

Попасть на Красную площадь в новогоднюю ночь смогут только обладатели специальных приглашений. В это время на главной площади столицы будут снимать «Голубой огонек», сообщает ТАСС.

«Особенность этого Нового года будет заключаться в том, что 31 декабря на Красной площади будет сниматься праздничный концерт в формате "Голубой огонек"», — заявил руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров.

Чиновник напомнил, что горожане смогут встретить Новый год в парках, подготовивших специальные праздничные программы. Также можно будет посетить площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» — они будут работать до трех часов ночи, за исключением тех, которые расположены непосредственно около Красной площади.