Опубликовано 29 сентября 2015, 13:31

Строитель в спортивных штанах управлял движением на юго-западе Москвы

Водители подчинялись требованиям странного регулировщика
Мужчина в спортивных штанах со свистком и милицейским жезлом пытался ликвидировать крупный автомобильный затор, образовавшийся на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта. Стоявших в пробке водителей не смущал необычный вид регулировщика, и они выполняли его команды.

Необычного регулировщика дорожного движения наблюдали утром москвичи на перекрестке у станции метро «Университет», расположенной на юго-западе города. Как сообщил «Интерфакс», мужчина в спортивных штанах со свистком и милицейским жезлом пытался ликвидировать крупный автомобильный затор, образовавшийся на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта.

Гражданин пояснил, что является представителем организации, которая на этом участке строит подземный переход.

Стоявших в пробке водителей не смущал необычный вид регулировщика, и они выполняли его команды. Позже этот человек покинул проезжую часть с помощью наряда патрульно-постовой службы полиции.

По данным «Яндекс.Карты», затор на проблемном участке проспекта Вернадского сохранился и после полудня. По состоянию на 13:30 пробка в сторону центра составляет более километра, в сторону области — 400 метров.